Planning jeunes

Attention : les horaires des matchs sont susceptibles d'être modifiés.
Des matchs peuvent également être reportés en semaines suite à des rencontres non honorées les semaines précédentes.
Merci de vous référer au calendrier des matchs disponible chaque semaine sur la page d'accueil du site.
 
 
 
 
 
 

Planning jeunes

DateEquipeAdversaireLieuHeureRendez-vous
9/3/2019U11Club BuchoisExtérieur - Gymnase Municipal Buchy14h0013h30
 U11F--  
 U13GAmicale Laïque les essartsExtérieur - SALLE HELENE BOUCHER - GRAND-COURONNE14h0013h30
 U15EXEMPTEXEMPT  
 U15FAMICALE LAIQUE HARFLEURExtérieur - GYMNASE MAURICE THOREZ - HARFLEUR15h4515h15
 U17Association Laïque de DévilleExtérieur - Gymnase Guynemer18h0017h30
REPORTEU20BASKET CLUB MESNIL ESNARD FRANQUEVILLEExtérieur - SALLE NICOLAS FLEURY - FRANQUEVILLE-SAINT-PIERRE15h3015h00
      
16/3/2019U11GCO BihorelExtérieur - SALLE PIERRE DE COUBERTIN - BIHOREL15h0014h30
 U11FGCO BihorelGymnase Nicolas Batum - Malaunay13h3013h00
 U13GEXEMPTEXEMPT  
 U15Club BuchoisExtérieur - Gymnase municipal Buchy14h0013h30
 U15FAS SAINT DENIS SANVICGymnase Nicolas Batum - Malaunay15h0014h30
 U17Saint-SaensExtérieur - GYMNASE VAL DE BOULOGNE - SAINT-SAENS14h0013h30
REPORTEU20HAVRE ATHLETIC CLUBGymnase Nicolas Batum - Malaunay16h3016h00
      
23/3/2019U11Olympique DarnétalGymnase Nicolas Batum - Malaunay14h3014h00
 U11FAmicale Laïque Les EssartsGymnase Nicolas Batum - Malaunay13h0012h30
 U13GAmicale CouronnaiseGymnase Nicolas Batum - Malaunay16h0015h30
 U15Club Mesnil-EsnardExtérieur - SALLE NICOLAS FLEURY - FRANQUEVILLE-SAINT-PIERRE14h0013h30
 U15FUnion Sporive FécampoiseExtérieur - SALLE COUBERTIN - FECAMP15h1514h45
 U17CO Région YervilleGymnase Nicolas Batum - Malaunay17h3017h00
 U20Hauts de RouenExtérieur - SALLE F.VILLON - ROUEN18h0017h30
      
30/03/2019U11SPO RouenExtérieur - SALLE DES COTONNIERS - ROUEN12h3012h00
 U11FEXEMPTEXEMPT  
 U13GAthlétique de CanteleuExtérieur - CENTRE SPORTIF A. CALMAT - CANTELEU14h0013h30
 U15Club BarentinExtérieur - GYMNASE PIERRE DE COUBERTIN - BARENTIN16h0015h30
27/03/2019U15FMONTVILLE HOUPPEVILLE BASKET BALLGymnase Nicolas Batum - Malaunay17h0016h30
27/03/2019U17Club Mesnil-EsnardGymnase Nicolas Batum - Malaunay18h3018h00
29/03/2019U20CTC ROUXMESNIL - ARQUES - ETOILE SPORTIVE Gymnase Nicolas Batum - Malaunay20h0019h30
      
06/04/2019U11MSotteville Cheminot ClubGymnase Nicolas Batum - Malaunay14h3014h00
 U13GASPTT RouenExtérieur - Gymnase Nelson Mandela15h3015h00
 U20BASKET CLUB MESNIL ESNARD FRANQUEVILLEExtérieur - Gymnase S. Bilik, Le Mesnil-Esnard17h3017h00
      
27/4/2019U11CO Région ElbeuvienneGymnase Nicolas Batum - Malaunay14h3014h00
 U11FEXEMPTEXEMPT  
 U13GAssociation Laïque DévilleANNULEANNULEANNULE
 U15Amicale CouronnaiseGymnase Nicolas Batum - Malaunay16h0015h30
 U15FClub Sportif GravenchonnaisExtérieur - SALLE MICHEL COMONT - NOTRE-DAME-DE-GRAVENCHON16h0015h30
 U17Sotteville CheminotExtérieur - GYMNASE RENAN MICHELET - SOTTEVILLE-LES-ROUEN17h3017h00
 U20US SAINTE MARIE LE HAVREExtérieur - COMPLEXE DE LA GARE SALLE 1) - LE HAVRE16h3016h00
      
4/5/2019U11--  
 U11FAmicale CouronnaiseGymnase Nicolas Batum - Malaunay  
 U13GASPTT RouenGymnase Nicolas Batum - Malaunay14h0013h30
 U15Athletique CanteleuGymnase Nicolas Batum - Malaunay15h3015h00
 U15FAmicale Laïque HarfleurGymnase Nicolas Batum - Malaunay17h0016h30
 U17    
 U20BC Mesnil EsnardGymnase Nicolas Batum - Malaunay  
      
11/5/2019U11--  
 U11FUS ST JacquesExtérieur - GYMNASE MUNICIPAL - SAINT-JACQUES-SUR-DARNETAL13h4513h15
 U13GCO Région ElbeuvienneExtérieur - COMPLEXE SPORTIF DE LA CERISAIE - ELBEUF13h3013h00
 U15Mont-Saint-AignanExtérieur  
 U15F    
 U17    
 U20HAVRE ATHLETIC CLUBGymnase Nicolas Batum - Malaunay17h0016h30